AUTOMATISCHE ZUCKERPALETTENFORMMASCHINE FÜR INDUSTRIELLEN UNTERWEGS
Produktvorteil
Geeignet für die Herstellung verschiedener Arten von Zellstoffformbecherdeckeln und hochwertigen Industrieverpackungen.
Technischer Parameter
| Modellnr. | HJ23-410D/Y |
| Außenabmessung (mm) | L4100*B1680*H3300 |
| Plattengröße (mm) | 850*850 |
| Gerätegewicht | 9T |
| Formgebungsverfahren | Hin- und Herbewegung |
| Maximale Produkthöhe | 100 mm |
| Zellstoffzuführungsart | Genaue quantitative Zellstoffzufuhr |
| Trocknungsverfahren | Trocken im Formwerkzeug |
| Produkttransfermethode | Transfer in-mold |
| Übertragungsleistung | 21,4 kW |
| Formdruck | 10T |
| Heißpressdruck | 40T |
| Maschinenantriebsmodus | Servo + Schraube + Hydrauliksystem |
| Kapazität | 200-500 kg/22 h |
| Zykluszeit | 38-120 Sekunden/Tropfen |
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.







