AUTOMATISCHE ZUCKERPALETTENFORMMASCHINE FÜR INDUSTRIELLEN UNTERWEGS
Produktvorteil
Geeignet für die Herstellung verschiedener Arten von Zellstoffformbecherdeckeln und hochwertigen Industrieverpackungen.
Technischer Parameter
| Modellnr. | HJ23-440D/Y |
| Außenabmessung (mm) | L2600*B1250*H3000 |
| Plattengröße (mm) | 610*425 |
| Gerätegewicht | 3,5 Tonnen |
| Formgebungsverfahren | Hin- und Herbewegung |
| Maximale Produkthöhe | 100 mm |
| Zellstoffzuführungsart | Genaue quantitative Zellstoffzufuhr |
| Trocknungsverfahren | Trocken im Formwerkzeug |
| Produkttransfermethode | Transfer in-mold |
| Übertragungsleistung | 11 kW |
| Formdruck | 2T |
| Heißpressdruck | 10T |
| Maschinenantriebsmodus | Servo + Schraube + elektrischer Zylinder |
| Kapazität | 80-200 kg/22 h |
| Zykluszeit | 38-120 Sekunden/Tropfen |
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.







