Automatische Papierformmaschine für Geschirrverpackungen
Produktvorteil
Geeignet für das gesamte Sortiment an Geschirrsets.
Technischer Parameter
| Modellnr. | HJ23-230D/Y |
| Außenabmessung (mm) | L9400*B2000*H5400 |
| Plattengröße (mm) | 1100*1100 |
| Gerätegewicht | 20T |
| Formgebungsverfahren | Hin- und Herbewegung |
| Maximale Produkthöhe | 80 mm |
| Zellstoffzuführungsart | Genaue quantitative Zellstoffzufuhr |
| Trocknungsverfahren | Trocken im Formwerkzeug |
| Produkttransfermethode | Transfer in-mold |
| Übertragungsleistung | 20 kW |
| Formdruck | 40T |
| Heißpressdruck | 40T |
| Maschinenantriebsmodus | Servo+Gas Flüssigkeitsverstärkerzylinder |
| Kapazität | 800-1000 kg/22 h |
| Zykluszeit | 28-60 Sekunden/Tropfen |
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.







