AUTOMATISCHE ZUCKERPALETTENFORMMASCHINE FÜR INDUSTRIELLEN UNTERWEGS
Produktvorteil
Geeignet für die Herstellung verschiedener Arten von Zellstoffformbecherdeckeln und hochwertigen Industrieverpackungen.
Technischer Parameter
| Modellnr. | HJ23-420D/Y |
| Außenabmessung (mm) | L6380*B2630*H4830 |
| Plattengröße (mm) | 1350*1100 |
| Gerätegewicht | 20T |
| Formgebungsverfahren | Hin- und Herbewegung |
| Maximale Produkthöhe | 120 mm |
| Zellstoffzuführungsart | Genaue quantitative Zellstoffzufuhr |
| Trocknungsverfahren | Trocken im Formwerkzeug |
| Produkttransfermethode | Transfer in-mold |
| Übertragungsleistung | 27,5 kW |
| Formdruck | 30T |
| Heißpressdruck | 66T |
| Maschinenantriebsmodus | Servo + Schraube +Hydrauliksystem |
| Kapazität | 600-1100 kg/22 h |
| Zykluszeit | 42-120 Sekunden/Tropfen |
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.







